Цена на ASI WIN

50 сообщений в этой теме

Эта тема среди боттеров не поднималась бы вообще, если бы отсчет действия ключей останавливался, когда оконка выключена вообще. Работает оконка - тикает отведенный срок, выключена программа или остановлена вами в связи с тех. работами, действие отсчета заморожено. Мое личное мнение, реализовав это вы напрочь устраните общее негодование в связи с задержками и прочими форс-мажорными ситуациями навсегда

Evgeniy понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

Не собираюсь за такие бабки его брать, лучше буду ждать когда либо цена упадет либо вообще забуду про него если не упадет
Половина пользователей программы уйдет, может поймут когда прибыль потеряют то вернут обратно старую цену или же появится конкурент который будет значительно дешевле...

Изменено пользователем DirectSix

Поделиться сообщением

а еще часть функционала не работает например блокировка пакетов от сервера клиенту, с патьками рейдами проблемы

Поделиться сообщением

еще постоянные зависания запуска окон пока не закроешь в диспечере процесс GameMon.des , либо не перезагрузишь комп!

Поделиться сообщением

вас никто ни к чему не принуждает, цена и поднята, чтобы отсеять не нужных людей и больше сконцентрироваться на разработке. уже мягко говоря заебался я отвечать вам одно и то же: на заявленных серверах апдейт всегда выходит в течение нескольких часов, если Вы ноете из-за того, что Вам дают кормушку и доп возможности, которые не заявлены в функционале - то какого хрена Вы исходите на говно по поводу не оперативности поддержки данного функционала? Его вообще тут не должно быть, но мало того, что он присутствовал, так с ним еще и приходилось ебаться постоянно - сразу было оговорено, что если Вы к этому не готовы, то не юзайте софт

Поделиться сообщением

(изменено)

Вам дают возможность за 10$ купить программу, которая может себя окупить за неделю-полторы (я про 5 окон), просто продавая голду. У вас есть другой выход, придумать и написать скрипт, а затем его продать, из этого вы не просто получаете программу, которая позволит вам превосходить других игроков, а получите возможность подзаработать. Даже если вы не обладаете логическим мышлением,  есть люди, которые готовы за стоящую идею вас отблагодарить.

Даже если половина уйдет, в чем я сомневаюсь, на продажах программы автор заработает столько же.

Программа находится в закрытом режиме, и это очень хорошо, т.к. не будет слишком много читеров и вы будете уникальным (в некотором смысле). Не будет каких-нибудь вась, которые сэкономили на обедах пару сотен рублей, которые будут вам мешать наслаждаться. Если вы помните, то в первый год игры было очень много людей, которые пользовались пакетниками, вам будет комфортно, если каждый второй будет иметь возможность убить вас за пол секунды? Конечно, я утрирую, но все же, подумайте, насколько комфортно, когда вы уникальный и нет людей, которые мешают вам комфортно играть или читерить.

Как по мне, увеличение цены это новый этап, на котором автор сей замечательной программы будет больше уделять программе время.

Раньше я покупал читы по 10-20$ с куда более плохим сервисом, с меньшими возможностями, правда доллар тогда стоил меньше, но все-же, это не такая большая цена.

Кто знает, возможно за повышением цены следует что-то грандиозное? 

Изменено пользователем Kojan

Поделиться сообщением

(изменено)

в планах ввести новый тип ключей, на 5 окон за 500р, которые будут суммироваться:
1 ключ = 500р = 5 окон
2 ключа = 1000р = 10 окон
3 ключа = 1500р = 15 окон
и тд
Цена на безлимитную версию будет так же 20$

Изменено пользователем farmwl
Сергей1988 и Adprom понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

Те ключи , которые были куплены раньше (ключ в две строки) остаются рабочими для анлимит?

Изменено пользователем Alfa

Поделиться сообщением

да, пока уточняем статистическую инфу

kvant понравилось это

Поделиться сообщением

в планах ввести новый тип ключей, на 5 окон за 500р, которые будут суммироваться:
1 ключ = 500р = 5 окон
и тд

Приветствую такое решение я вообще 1 окном гоняю))!!

Поделиться сообщением

введите оплату с банковской карты.

Potyapa понравилось это

Поделиться сообщением

1 ключ = 500р = 5 окон
и тд

блядь ахуенная идея, мути с радостью куплю

kvant понравилось это

Поделиться сообщением

1 ключ = 500р = 5 окон
и тд

Ура . прогрессивный  подход к оплате  кол-ва  окон  имеет быть !!!  я  за . даже  если  будут ограничения  по функционалу  для  1 2 3 версий .  ну  а премиум  должен  быть премиум ! - и иметь соответствующую цену гарантирующую достойное вознаграждение за  ноу-хау и интеллектуальный труд разработчиков .

Поделиться сообщением

введите оплату с банковской карты.

оставляйте положительные отзывы после покупки ключей, и будут у вас банковские карты в полной мере. на дигиселлерсе условия должны быть соблюдены для оплаты по карте

Поделиться сообщением

О, ну это нормально, если цена будет зависить от кол-ва запущенных окон. Это справедливо!

Поделиться сообщением

(изменено)

плюсану, я бы еще больше визжал от счастья, если бы сделали градовку количества окон меньше и цены соответственно, мой комп не тянет всеравно 5 окно, 3 с натягом, и вообще юзаю аси только для радара и альт телепорта, и примитивных скриптов

типо не за каждые 5 по ключу а за каждые 3, или вообще по 1ому на окно, забавно былобы хДДДД но эт уже чет нереальное

Изменено пользователем schoolmode

Поделиться сообщением

Это уже бред, а вот то, что фарм предложил - это четкий вариант

Поделиться сообщением

Это уже бред, а вот то, что фарм предложил - это четкий вариант

ну почему бред? летом же была 3 оконная версияза 300  с 1 скрипт сессией, как раз для личного пользования, и версия за пятисотку для промышленного фарма

Potyapa понравилось это

Поделиться сообщением

Осталось только дождаться когда уже наконец введут эту систему =)

Поделиться сообщением

было бы неплохо сделать ограничение по ауку в этих ключах по 500р , лично мое мнение.

Поделиться сообщением

продавать аук скрипты не надо дешево прост 

Поделиться сообщением

исходя из прочтенного те кто катают 1-2 окна, не переплатят то есть было 500р и останется 500р ? ни о каких 10$ речь не идет для данного класса пользователей?

Поделиться сообщением

исходя из прочтенного те кто катают 1-2 окна, не переплатят то есть было 500р и останется 500р ? ни о каких 10$ речь не идет для данного класса пользователей?

да, для пользователей с небольшим кол-вом окон все останется как прежде

Поделиться сообщением

скорее бы уже ввели новую систему

Поделиться сообщением

Лучше сделать ограничение по скрипт-сессиям а не по окнам

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.