Sign in to follow this  
Followers 0

FAQ [L2Adrenalin]

2 posts in this topic

Posted (edited)

Здесь будут собираться ссылки на темы, в которых рассказывается о возможностях L2 Adrenaline и\или на инструкции по настройке чего-либо. Ссылки могут вести на скрытые разделы, чтобы увидеть их - нужно зарегаться на форуме.

FAQ L2 Adrenaline bot

Проверенные сервера \ Verified servers

Каталог готовых скриптов, примеров и полезных статей

Список тем по настройке интерфейса L2 Adrenalin

Edited by farmwl

Posted

Здесь будут собираться ответы на ваши вопросы, которые возникают наиболее часто.

Q: Бот не видит окна, запущенные через ASI WIN, как быть?
A: http://asiwin.com/index.php?/topic/45-zapusk-adrenalina-vmeste-s-asi-win/

Q: Бот не работает после обновлений на серверах? Как быть?
A:
 Это нормально, помните, что каждый вторник на серверах 4game проходят проф работы, после которых как правило могут обновить защиту, и потребуется несколько часов на ее обход. В связи с этим как правило бот отключается (при запуске он сам сразу выключается) - это сделано для вашей же безопасности. В такие моменты Вам следует просто запустить апдейтер и ждать, как только выйдет обновление, апдейтер моментально предложит его скачать. Так же на главной странице появится сообщение в чате, информирующее о выходе новой версии

Q: При запуске игры появляется консоль (черное окошко) с цифрами "10120" (или другими) и игра закрывается. Что делать?
A:
 Это означает, что на Вашем сервере стоит защита Smart Guard и она обновилась, а бот еще нет. Мы следим за этим, поэтому в течение 1-2 суток выпускается обнова с нашей стороны. Вам стоит запустить апдейтер, и ждать, когда он предложит скачать обновление. Так же, напоминаем, что для работы на серверах с защитой Smart Guard Вам необходима безлимитная версия (700р)

Q: Как обновить Adrenaline? У меня исчез апдейтер, хотя я точно помню что он был.
A:
 С недавнего обновления при запуске бота исчезают такие файлы как A.dll \ db.dat \ key.txt \ Updater.exe - так и должно быть! Чтобы обновить бота, Вам просто нужно его выключить (Меню -> Выход) и тогда апдейтер появится обратно

Q: Где можно почитать про настройку бота?
A: В теме Все о настройке интерфейса бота L2Adrenaline

Q: Как научиться писать скрипты? С чего начать? Есть ли какие-нибудь готовые примеры?
A: Базовую информацию по скриптингу Вы можете найти у нас на форуме. Советуем так жепосмотреть в теме Готовые скрипты для бота L2Adrenaline, там же вы найдете полезную инфу по скриптингу в целом

Q: Бот не хочет запускаться, пишет "Ошибка подключения: не удалось подключиться к серверу верификации".
A: Это означает что серверс верификации либо был отключен специально (в целях вашей же безопасности) либо просто упал (такое крайне редко, но все же возможно). В таком случае Вам стоит просто ждать. Спамить об этом в личку или плодить темы не форуме не стоит.

Q: Бот не хочет запускаться вообще, я нажимаю на adrenalin.exe и ничего не происходит
A:
 Скорей всего, что-то блочит файлы бота (как правило этим занимаются антивирусы \ фаерволы) - в таком случае нужно добавить папку с ботов в исключения. Антивирусов много, поэтому детальную иснтрукцию как добавить в исключения под каждый я дать не могу, но это можно загуглить. Общай план - заходите в настройки, ищите там строку "Добавить исключение" или подобную, и там добавляете путь к папке с Адреналином. Что же касается фаервола, то как его отключить написано тут: windows 7 / windows 8 / windows 10

Q: Почему у меня отображается синий экран вместо карты? Как включить ее?
A:
 Для этого нужно скачать апдейтером карты (HF или GoD) и потом нажать на синее поле ПКМ и включить отображение карты:
2016-09-14_01-27-10.thumb.gif.85e3a4583e

Q: Как узнать свой HWID?
A:
 Переходим в закладку "Скрипт" и дальше:
xHCVupQ_-_Imgur.thumb.gif.52757389714794

Q: Как запустить скрипт?
A:
 Наглядное пособие:
2016-03-16_02-35-01.thumb.gif.8c70a587e4

This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0