Sign in to follow this  
Followers 0

Проблемы \ решения

85 posts in this topic

Posted

кто нибудь сможет объяснить, куда деваются файлы из папки в которую изначально скачивается адрик?? тот же файл запуска адрика??? если я выключу адрик ,как мне его повторно запустить ,если файла запуска тупо нет??

Posted

ало!!! тут живые вообще есть????? форум хоть как то живет??? админы живые или нет????

Posted

Я не админ а просто юзер. 
Но насколько я понимаю во время запуска бота, файлы скрываются что бы не палиться системой защиты(ну или что-то в этом духе).
Что бы запустить снова бот надо закрыть старый. Иногда бывает глюк и после закрытия бота, файлы снова не появляются, но всегда остается exe'шный файл ты его стартуешь и бот проявляет все файлы и ты снова можешь запустить бота :) 

Posted

Короче проблема такая купил ключ на дара и понял что купил зря Плагин тупо не запускается жму плей и нечего не происходит автоматом выключается плей и всё проблему решить не могу уже 10 дней прошло разработчики Морозятся пишу каждый день супорту и farmwl  не доволен техподержкой ответил 1 раз чтобы я обновил бота и радар все сделал как сказал нечего не помогло обновил до последней версии даже ключ новый у адреналина купил уеж

Posted

Да таже проблема не запускается окно л2 если бот включен или при выборе серва сразу кикает почти на всех серверах 

Posted

l2 RUOFF, сегодня после обновления серверов стала вылетать игра при одновременном запуске Adrenaline и L2 клиента, ждать обновления Adrenaline?

Posted

Проблема с запуском окна л2 при запущеном боте началось с 16 03 2018 суть проблемы при запуске окна л2 выскакует маленькое черное окно  л2 бин и в нем написано 10120 и окно закрываеться 

Posted

Проблема с запуском окна л2 при запущеном боте началось с 03 04 2018 суть проблемы при запуске окна л2 появляться маленькое черное окно  л2 бин и в нем написано 1007 и окно закрывается.

Posted

Не могу "словить" игру на lineagetwo
Все выключено (и антивирус и фаервол)
Все обновлено но ничего не работает

Posted

на серверах L2r.ru перестал работать, поставили новую защиту.