Sign in to follow this  
Followers 0

Проблемы \ решения

85 posts in this topic

Posted

Пишем об ошибках и проблемах, которые у Вас возникли. Описывать ситуацию нужно максимально подробно. Если уместно - со скринами (используйте сервисы моментальной выгрузки скринов на сервер, их сейчас полно).

Т.к. штатый телепат больше не телепает, поэтому если у Вас что-то не работает, то уточняйте следующую информацию
( возможно Вы что-то забыли из этого списка, больше половины проблем решаются с его помощью):

1. Подробно описать, какая ошбика и в какой момент она возникает
2. ОС, какие SP
3. Какой фаервол, антивирус. Добавлена ли папка с ботом в исключения?
4. Запускается ли клиент игры без сторонних программ?
5. Установлена ли последняя версия?
6. Запускается ли бот от имени администратора?
7. Отключен ли DEP?

Posted

Выбрана боевая зона "Движение по маршруту", задан маршрут, установлена галка "Возвращаться в центр начала боя".

При остановке бота он все равно пытается бежать по маршруту или в начальную точку маршрута.

Возможно проблема не 100% точно описана, но тут явно баг.

Posted

Подтверждаю, есть такой баг, раздражает  :mellow:

Posted

24.12.14 ....  Adrenalin перестал запускаться 

Posted

27.12.14

у меня не запускаются скрипты, по нажатию на плей ничего не происходит

Posted

24.12.14 ....  Adrenalin перестал запускаться 

починено

27.12.14

у меня не запускаются скрипты, по нажатию на плей ничего не происходит

вкурсе, правим

Posted

вчера на версии 1.91 все было норм, сегодня обновился до 1.92 перезагрузился и теперь вылетает такая ошибка при попытке открыть зону (на карте) фарма или при ее закреплении  путем нажатия Редактирование зоны.

http://savepic.ru/6482892.png

http://savepic.ru/6428621.png

upd: Проблема решена путем удаления global.gmap

Posted

Закрывается окно клиента каждые 11 минут..

Posted

Выбрана боевая зона "Движение по маршруту", задан маршрут, установлена галка "Возвращаться в центр начала боя".

При остановке бота он все равно пытается бежать по маршруту или в начальную точку маршрута.

Возможно проблема не 100% точно описана, но тут явно баг.

Подтверждаю, есть такой баг, раздражает  :mellow:

Просьба донести данную проблему до разработчика, реально палишься, когда необходимо срочно остановить бот, а он при всех свидетелях пытается бежать х куда, да еще и всю фарм пачку мультов за собой тянет.

Posted

Бот считает чужим лут, выбитый с неосновного таргета с помощью пики, и не подбирает его.

Еще хотелось бы улучшения определения заспойлен ли моб. Ситуация: пати, нескоько мобов, стоит защита пати, гном спойлит, меняет таргет для защиты, спойлит того моба, убивает его, возвращается к первому и снова спойлит, хотя он уже заспойлен. Если агро сильно скачет по защищаемым персонажам, то он может по 3-4 раза каждого заспойлить. Улетает мана у гнома и у хила, потому что мобы долго умирают в такой ситуации.

Posted (edited)

у меня почему то окна с адреналином не запускаются, не через асивин, не просто так, dep, uac отключены, раньше все нормально работало, дней 5 - 6 назад все работало, потом бот обновился 1, второй раз, и все, не одно окно не запускается, со старым файлам а.dll (до последних двух обновлений) все работает, lineage2.com, виндомс 7.

Edited by killerhunter

Posted

у меня почему то окна с адреналином не запускаются, не через асивин, не просто так, dep, uac отключены, раньше все нормально работало, дней 5 - 6 назад все работало, потом бот обновился 1, второй раз, и все, не одно окно не запускается, со старым файлам а.dll (до последних двух обновлений) все работает, lineage2.com, виндомс 7.

опиши подробней, что значит "окна с адреналином не запускаются"? не инжектится бот? при включенном боте не запускается клиент игры? 

Posted

опиши подробней, что значит "окна с адреналином не запускаются"? не инжектится бот? при включенном боте не запускается клиент игры? 

при включенном боте не запускается клиент игры.

Posted

всё, заработало.

Posted

Бот не запускается... Вообще не запускается. даже процесс не отображается . Win 8 / во все исключения добавлен 

Posted

Бот не запускается... Вообще не запускается. даже процесс не отображается . Win 8 / во все исключения добавлен

Отключали всвязи с работами над ним

Posted

Не запускается, ошибка 267, Win 8, Avast

Zeeq likes this

Posted

Не запускается, ошибка 267, Win 8, Avast

Ошибка 267 - в логах бота пишет? в исключения антивируса добавлена папка с asi?

Posted

Приветствую, опишу обнаруженную мной проблему. Играю на ру Классике 4game

Бот не подбирает некоторые предметы, конкретно;

- В землях Орков, из медведей Гризли 12 лвл, падает Баклер и Деревянный шлем, бот их не подбирает, в окне бота в меню, где показывает дроп, бот просто не видит эти предметы, пробовал экспериментировать, по разному ничего не помогает, похоже эти предметы были как то изменены в обновлении..

- В землях темных эльфов, из мобов "Зеленый Гриб" выпадают Кожаные Бриджи, их тоже не подбирает, не видит..

думаю есть и другие, но я пока не видел

В общем хотелось бы, чтоб это исправили, ведь это те самые крохи ради которых мы запускаем ботов :-)

Просьба модератору, если вдруг написал не в той теме, перенесите куда следует, ну или донесите до разработчиков, ради всего святого :-)

Posted

- В землях Орков, из медведей Гризли 12 лвл, падает Баклер и Деревянный шлем, бот их не подбирает, в окне бота в меню, где показывает дроп, бот просто не видит эти предметы, пробовал экспериментировать, по разному ничего не помогает, похоже эти предметы были как то изменены в обновлении..

- В землях темных эльфов, из мобов "Зеленый Гриб" выпадают Кожаные Бриджи, их тоже не подбирает, не видит..

В общем хотелось бы, чтоб это исправили, ведь это те самые крохи ради которых мы запускаем ботов :-)

Просьба модератору, если вдруг написал не в той теме, перенесите куда следует, ну или донесите до разработчиков, ради всего святого :-)

В разделе "разное" можно корректировать базу, попробуйте добавить и сохранить конфиг

Posted

В разделе "разное" можно корректировать базу, попробуйте добавить и сохранить конфиг

Пробовал добавлять, но суть в том, что сам бот вообще не видит что эти предметы валяются на земле, т.е. если смотреть в окне бота, в меню где отображаются валяющиеся поблизости предметы, их там вообще нет.. раньше все нормально было, это началось после последнего обновления самой игры, название некоторых мобов сменилось, напирмер Болотные зомби стали называться по другому как то Эльфийский Зомби или типа того, а в боте они отображаются по старому, но с ними проблем нет, их бот хотя бы видит, а вот вышеописанные мной предметы бот вообще не видит..

Posted (edited)

1. Не открывается клиент Эпилога при включенном боте Адреналин.

2. Windows 10

3.антивирус нортон. все папки в исключениях.

4.Клиент без бота запускается спокойно.

5.Последняя версия Адреналина.

6.Запускается от имени админа.

7. Dep отключена.

Edited by maddog1992

Posted

1. Не открывается клиент Эпилога при включенном боте Адреналин.

2. Windows 10

3.антивирус нортон. все папки в исключениях.

4.Клиент без бота запускается спокойно.

5.Последняя версия Адреналина.

6.Запускается от имени админа.

7. Dep отключена.

проблема в windows 10, нужно же понимать, что на нее еще никто ничего не адаптировал. и ближайшее время не до того будет

Posted (edited)

Сервер averia.ws
Запускаю клиент выдает ошибку: найден посторонний софт и т.д. 

Клиент с игрой закрываются.

Edited by ByFF

Posted

@farmwl

Offical doesn't work anymore ! can i know when new update will come ?