Проблемы \ решения

297 posts in this topic

Posted

а будет ли поддержка Windows 10? Очень хочется увидеть в свете того, что офф сервера начали поддержку новой оси.

в ближайшее время не планируется

Posted (edited)

После обновления asi win от 23.08 Frost перестал пускать: после запуска окна вылазмет заставка небольшая и вместо заставки фроста появляется окошко с ошибкой:  Невозможно подключиться или неправильный ключ.

Windows 8.1 x64

Фаервол стандартный

DEP отключен

При запуске с совместимостью с вин7, окно запускается, дальше asiwin его теряет. Открыть два окна без па невозможно.

Edited by slavez

Posted

щто ето такое ?? 25.08.2015 20:05:39  Detect Invise [45]  ???

зараня спс

Posted

щто ето такое ?? 25.08.2015 20:05:39  Detect Invise [45]  ???

зараня спс

значит обнаружен кто-то в инвизе, кто держит нас в таргете. и расположен он на указанном в скобках расстоянии

Posted (edited)

После обновления asi win от 23.08 Frost перестал пускать: после запуска окна вылазмет заставка небольшая и вместо заставки фроста появляется окошко с ошибкой:  Невозможно подключиться или неправильный ключ.

Windows 8.1 x64

Фаервол стандартный

DEP отключен

При запуске с совместимостью с вин7, окно запускается, дальше asiwin его теряет. Открыть два окна без па невозможно.

Не много не правильно написал текст ошибки.

Текст в окне ошибки такой: Ошибка подключения или не действительный ключ.

Edited by slavez

Posted

Вапросик!  Как мне купит оконку на пару месяцрв ??
ато раз купил ключ оконкы ищо было 10 дней! в писал новый ключ пошол очот 30 дней а не 40!!
зараняе спс!

Posted

Нужно 2 ключа вписать в файл и будет тебе 40 дней

Posted

Вапросик!  Как мне купит оконку на пару месяцрв ??

ато раз купил ключ оконкы ищо было 10 дней! в писал новый ключ пошол очот 30 дней а не 40!!

зараняе спс!

Нужно 2 ключа вписать в файл и будет тебе 40 дней

не верно. ключ на месяц, время начинает тикать с момента активации. нужно просто поочередно активировать ключи, каждый месяц

p.s. с грамотностью все плохо, мозг можно сломать пока прочтешь вопрос)

Posted

При включении галочки "Прокси" в настройках аккаунта игра крашится на появлении значка Фрост. В общих настройках галка "Скрывать локальный IP" включена. Вот скриншот с крашем https://yadi.sk/i/OEmiJKZfivYcF

Прокси покупал вот тут http://proxy4game.com/ тариф Proxy M. В работоспособности оного уверен.

Играю пока без Проски с простой подменой ХВИД, что бы не простаивала оконка. Но боюсь каскадный бан словить всех окон.

Posted

такая же беда, проверка прокси проходит удачно, а при запуске пишет "ошибка связи", приходиться пользоваться их приложением proxy4game.

Posted

Как настроить работу Asi win с новым сервером lineage.ru При подключении вылетает ошибка Error Init Main http://lvkr.ru/f/3HCbq1/800.jpg

Posted

подождите обнову

Posted

Тоже вылетает ошибка Error Init Main  на сервере  http://www.l2nezabudka.ru/

ASI WIN [LineageII] поддерживает только оффициальные сервера...

Posted

Тоже вылетает ошибка Error Init Main  на сервере  http://www.l2nezabudka.ru/

ASI WIN [LineageII] поддерживает только оффициальные сервера...

а сделать поддержку для этого никак нельзя?

Posted

фришек слишком много, много просьб поступает, но всегда по 1-2 на разные сервера, это не реально поддерживать в рабочем состоянии для всех

Posted

Обновы так и не дождался, играл в L2 Classic без прокси с одной только подменой HWID. В итоге минувшей ночью словил каскадный бан пяти аккаунтов, збс! -)) Причем я даже удивлен, что почти месяц нонстопом удалось пофармить и вот только сейчас сфейлился. Благо за пару дней до этого успел всю адену продать и еще сертов купить. Я как бы ожидал чего-то подобного со дня на день и и был готов к такому исходу, но я надеялся что максимум 1-2 аккаунта побанят, а не все сразу. Причем, что удивительно, в момент бана два из пяти аккаунтов были оффлайн и все равно попали под раздачу. Поэтому тут еще под вопросом - из-за IP это или из-за того что я со всех акков перекидывал все добро на отдельный аккаунт-хранилище, которым даже не ботил ни разу - он просто был как кошелек, почти всегда оффлайн, но все равно попал в бан. Может тупо попался один бот, а от него все цепочки проследили по логам к главному акку-хранилищу, а с него уже на всех остальных вышли. Просто еще когда без оконки играл раньше в несколько акков бывало что ловил бан одного акка, при том что другие были онлайн и продолжали фармить (никакого прокси не было и даже подмены ХВИД).

Не могу сказать что сильно расстроен, подписки на акках уже заканчивались, серты есть, зарегаю новых. Но вопрос - вижу что не только у меня оконка крашится при логине с прокси - когда ждать обнову с исправлением этого бага? Стремновато мне без прокси играть теперь. 

Posted

Как решить проблему : "ошибка получения данных аккаунта". Но данные верны, ведь я с офф сайта захожу по ним же нормально, в чем причина?

Posted

+1

Утром работало все.

Posted

12.10.2015 20:25:11  Авторизация (Ru)
12.10.2015 20:25:12  Ошибка получения данных аккаунта
12.10.2015 20:25:16  Ожидаем повторной авторизации

Cadmus Аккаунты не в бане.

Posted (edited)

12.10.2015 20:25:11  Авторизация (Ru)
12.10.2015 20:25:12  Ошибка получения данных аккаунта
12.10.2015 20:25:16  Ожидаем повторной авторизации

Cadmus Аккаунты не в бане.

Та же проблема час назад. Вышел из акка, назад войти уже не смог. Акки не в бане. Через сайт вхожу норм. Cadmus.

Edited by ac2007d

Posted

Как решить проблему : "ошибка получения данных аккаунта". Но данные верны, ведь я с офф сайта захожу по ним же нормально, в чем причина?

о проблеме известно, подождите апдейт

Posted

Опять поломалось :(

Posted

Фикс АСИ стоит ждать сегодня ? А то уже сил нет "проверить обновления" жать ))))